Группа из США Slenderbodies снял клип песню Arrival в колонии на Киевщине. Об этом сообщает портал The Village.

Актерами клипа стали заключенные колонии, в которой находится около шести сотен человек, наказанных за убийства и разбой.

По словам продюсера клипа Даши Дерягиной, с нестандартным предложением к ней обратились коллеги из Британии. Главная идея видео – разрушить стереотипы о колонии и заключенных.

В подготовке к съемкам принимал участие психолог-криминалист, который работает в колонии. Он подсказал, как правильно общаться с парнями.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Авторы клипа поддерживают общение со своими актерами, обещают помочь ребятам с покупкой теплых вещей на зиму. Группа заплатила колонии за съемки, эти средства пошли на ремонт корпусов.

Напомним, что горячая бабушка Пугачева в смелом мини Орбакайте заставила кусать локти яркие кадры.

Ранее "Знай.uа" рассказывал, что солист "Антитела" Тарас Тополя выдал "секрет" вечного огня" в отношениях: жене нравится.

Портал "Знай.uа" сообщал, что разгоряченная Вера Брежнева повеселилась с загадочным красавцем в новой фотосессии: "Вдохновляюсь".