В ночь на 17 октября, в Киеве на Виноградаре произошел конфликт между военнослужащим и ветераном АТО.

Как сообщается в пресс-службе полиции, трое мужчин в состоянии алкогольного опьянения шли по улице, и один из них решил справить нужду рядом с детской площадкой. Ветеран АТО сделал ему замечание, когда проходил мимо.

В результате конфликта завязалась драка. Один из компании мужчин достал пистолет и ранил ветерана АТО в ногу. К счастью, оружие было травматическим.

На данный момент жизни бывшего участника военных действий на Донбассе ничто не угрожает. Двоих участников конфликта задержали, а их инцидент будет расследовать ГБР.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, в Кропивницком школьники толпой набросились на третьеклассника.

Как сообщал портал Знай.ua, ДНРовцы придумали новый способ подзаработать, который поразил своей недалекостью тысячи украинцев.

Также портал Знай.ua писал, в среду, 16 октября, в селе Вилино во временно аннексированном Крыму взорвался грузовик КамАЗ.