В Киев внезапно вернулась весна. Во всяком случае, так можно решить, увидев цветущие сакуры на бул. Верховной Рады. О необычном событии рассказали коммунальщики Днепровского района.

Они не только показали фото цветущих деревьев, но и пригласили киевлян успеть сделать яркие осенние фото с весенним настроением.

В Киеве зацвели сакуры

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", ужгородцы дождались весеннего чуда и радуются цвета сакуры. Засаженные японской вишней улицы Довженко и Ракоци превратились в цветущую аллею. Они ежегодно заманивают своей красотой тысячи туристов.

Популярные статьи сейчас
У украинцев проверят жилье – придут домой Заберут имущество за долги: когда будут изымать жилье Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что в последнем зимнем месяце, февраля, Карпаты радуют жителей и туристов первоцветами. Так, в Карпатах появились первые крокусы.