Непривычно теплая погода радует киевлян в середине октября. Солнечное «бабье лето» осенью 2019 года установило собственный температурный рекорд, сообщает Центральная геофизическая обсерватория им. Бориса Срезневского.

Киевское «лето среди осени» началось 12 октября. Рекорд был установлен уже 13 октября – воздух прогрелся до + 23,8℃. Это на 0,4℃ выше предыдущего рекорда, зафиксированного в 2014 году.

К тому же, впервые за почти 140 лет наблюдений среднесуточная температура воздуха достигла +16,6℃.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще