Утренний туман превратил Киев в загадочный мегаполис из фильмов в жанре нуар. Густая пелена скрыла восходящее солнце, не пропустив ни единого лучика навстречу киевлянам. Фото столицы в туманном покрывале опубликовал «Информатор».

По прогнозам синоптиков, 16 октября туман продержится почти до полудня, к вечеру он немного развеется, а ночью появится снова. Автомобилистов предупреждают о резком ухудшении видимости на дорогах, а пешеходам напоминают, что нужно быть осторожными – в тумане вас могут не заметить.

В любом случае, наслаждайтесь красотой золотой осени – совсем скоро ее сменит хмурый ноябрь.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Столица скрылась в пелене тумана

Напомним, синоптики удивили туманным прогнозом на 16 октября.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.