Недавно пользовательница сети Инесса Онишко опубликовала фото необычного сыра, в котором были "скрыты" железные болты. В Telegram-канале "Хуевый Киев" написано:

Очень необычный сыр. С добавками кардамона и еще каких-то специй. В каждой упаковке - талон на скидку к дантисту" .

Девушка разместила фотографии и пожелала "приятного аппетита" производителю ЧСП "Пискивське".

сыр с кардамоном и.. источник Хуевый Киев

сыр с кардамоном и.. источник Хуевый Киев

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Из открытых источников, - ЧСП "Пискивське" специализируется на растениеводстве, животноводстве, сыроварении, а также имеет планы по расширению переработки сельскохозяйственной продукции. В хозяйстве насчитывается 1100 дойных коров, которые ежедневно дают 30 тонн молока, из которого изготавливают сыры.

Каким образом болт попал в сыр, руководители предприятия пока не комментируют. Несмотря на то, что действительно можно было бы остаться без зубов, попробовав подобный деликатес.

К слову, владелец предприятия не кто иной, как афганец, строитель, волонтер, председатель Бахмачской районной организации Аграрной партии – Валерий Колоша. Ему придется тщательнее отнестись к качеству продукции, выпускаемой на его предприятии.

Как сообщал Знай.uа, маленьким днепрянам показали, как правильно тушить пожар.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что любимое блюдо украинцев не такое безопасное, как кажется на первый взгляд.

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что в Украине покажут проект о суррогатном материнстве.