На подъездах к Киеву 14 октября правоохранители проверят все маршрутные автобусы и другой транспорт. Меры повышенной безопасности примут в связи с массовыми акциями протеста, запланированными на День защитника Украины, сообщают в полиции.

Отмечается, что в понедельник столичные вокзалы будут охранять усиленные патрули, в Киев стянут дополнительные отряды Нацгвардии.

Силовики обещают предотвратить любые угрозы, которым могут подвергнуться жители и гости столицы в праздничный день.

Напомним, в Раде анонсировали новый выходной: что планируют слуги народа для украинцев.

Как сообщал Знай.ua, погода на выходные: в Украину вернется обещанное синоптиками "бабье лето".

Популярные статьи сейчас
Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты 25.10.2025 - день, когда Вселенная слушает: почему умные люди боятся эту дату пропустить, и вы не должны Должникам дадут "льготную неделю": в Раде готовят новые правила Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила
Показать еще

Знай.ua писал, в Киеве закроют три станции метро: где рискуете застрять на День защитника.