В Киеве правоохранители уже сутки разыскивают несовершеннолетнюю девушку, которая пропала без вести. Об этом стало известно из страницы сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

В сообщении говорится:

"Святошинским УП ГУНП в г. Киеве разыскивается несовершеннолетняя Вашко Анна Владиславовна, 01.08.2004 года рождения".

Подробностей больше не известно. Однако отмечают, что она может находиться на центральном железнодорожном вокзале города.

фото - Facebook, Киев Оперативный

Популярные статьи сейчас
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Показать еще

Киевскими правоохранительными органами сообщаются приметы пропавшей девочки:

"Рост – 160 см, волосы русые, глаза карие, розово-черная куртка, черные брюки, белые кроссовки."

Родители и полиция просит всех, кому известна любая информация про юную девочку звонить по экстренному номеру "102" или по телефону (093)8609058.

Как сообщал Знай.uа в городке Тульчин Винницкой области 22-летняя продавщица из торгового центра "Европейский" Анастасия Потупайло покончила с собой за недостачу в кассе.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что скандальная блогер из Днепра Анна Алхимова впервые рассказала о разрыве с мужем

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что в Днепре нашли трех пропавших мальчиков из Донбасса.