Киевская подземка вдохновляет пассажиров. На этот раз молодой девушке внезапно захотелось потанцевать в вагоне метро. Видео импровизированного выступления опубликовали в сообществе "Киев Оперативный" в Facebook.

На опубликованных кадрах видно, что «танцовщица» слушает музыку в наушниках, - наверное, что-то очень зажигательное, раз она не удержалась и сплясала прямо в метро.

Чуток утреннего позитива вам в ленту 💃

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 10 oktober 2019

Напоминаем, что в Харькове пассажиры метро заметили женщину, что ехала в халате и полотенце на голове.

Популярные статьи сейчас
Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на днях в самом центре Харькова в одном из фонтанов местная жительница станцевала эротический танец.

Также портал "Знай.uа" писал, что вандалы оторвали голову одной из скульптур, которая установлена на Думской площади в Одессе.