Пассажиры Центрального железнодорожного вокзала в Киеве получат доступ к бесплатному Wi-Fi. Об этом руководитель «Укрзализныци» Евгений Кравцов рассказал изданию «Бизнес.Цензор».

По его словам, киевлян и гостей столицы ждут несколько приятных новинок, в частности – свободный доступ к интернету. Кроме того, бесплатно воспользоваться всемирной сетью можно будет в поездах «Интерсити».

В настоящее время компания ищет инвесторов, готовых вложиться в это дело.

Напомним, что украинское Министерство цифровой трансформации собирается в течение 2-3 лет легализовать деятельность по майнингу криптововалют.

Как сообщал Знай.uа, в Килии Одесской области мать троих детей ограбила церковь.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 апреля: конкуренция Львов, разочарование Весов и изоляция Водолеев Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем Риелторов сделают обязательными: какие изменения готовят украинцам
Показать еще

Знай.uа писал, что известный украинский политолог Владимир Фесенко сделал прогнозы относительно выборов в мэры Киева.