Согласно новому распоряжению о переутверждении проекта реконструкции Шулявского моста, подписанного мэром Киева Виталием Кличко 7 октября, стоимость ремонтных работ повысилась до 1,05 млрд грн. Об этом сообщает проект «Наші гроші».

Отмечается, что пересмотр стоимости провели с учетом цен по состоянию на 13 августа 2019 года. Из миллиарда гривен, указанных в документе, более 700 млн грн ушло на выполнение работ. Остальная сумма потрачена на материалы и оборудование.

«Наші гроші»

Популярные статьи сейчас
Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще

Напомним, очередное подорожание сигарет: Андрей Холодов рассказал, как оно будет на самом деле.

Как сообщал Знай.ua, продуктовая корзина в Украине значительно подешевела: за какими вкусностями время становиться в очередь.

Знай.ua писал, французы готовы за них душу продать: под Винницей наткнулись на редчайший деликатес, "прямо под ногами".