Метеорологическая осень уже вовсю правит Киевом. Киевляне уже успели «насладиться» и заморозками, и даже первым снежком. Однако долгожданному бабьему лету в столице – быть, обещают синоптики.

Незначительное потепление в Киеве будет недолгим, всего около недели. Затяжные выходные 11, 12 и 13 октября будут по-настоящему солнечными и теплыми – до 21 градуса тепла.

Теплеть в столице начнет уже в четверг, 10 октября, однако возможны дожди и пасмурная погода.

Это потепление, скорее всего, станет последним в 2019 году.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.