В Киеве уже несколько дней разыскивают без вести пропавшую женщину в красном пальто.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

Правоохранители Киева разыскивают без вести пропавшую Косенко Ирину Михайловну, 1969 года рождения. Известно, что в субботу 5 октября она вышла вечером на остановку, но так и не вернулась домой. На связь она также не выходила, так как ее телефон был отключен.


Женщина была одета в джинсы, красное кашемировое пальто и черные сапожки. Также з собой у нее был клатч, в котором были документы, банковские карты и телефон.


Если вы видели эту женщину просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация о местонахождении женщины.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, что в Одессе без вести пропал 17-летний парень.Известно, что Хабиб Филипп покинул дом и ушел в неизвестном направлении.

Как писал Знай.uа, одесская полиция разыскивает без вести пропавшего 15-летнего юношу. Парень страдает тяжелой болезнью.

Ранее на Знай.uа в Одессе пропал подросток с залысинами: родители хватаются за каждую соломинку.