На Киевщине произошла ужасное ЧП, на человека напала лиса.

Об этом сообщает информационный портал "Взгляд".

В Борисполе в микрорайоне Лозовка на человека напала лиса. К счастью, это происшествие обошлось без телесных повреждений. В свою очередь потерпевший рассказал, что у лисы были видимые признаки бешенства.


Заместитель городского головы Николай Корнийчук заявил, что на этот случай не закроют просто так глаза. Поэтому вскоре состоится заседание противоэпизоотической комиссии на которой обсудят вопрос об отстреле лис в микрорайоне Лозовка.

Также чтобы обезопасить и домашних животных в микрорайонах Лозовка и Нестеровка будут вакцинировать домашних животных бесплатно.

Напомним, что в Одессе издеваются над обезьянами.

Как сообщал портал Знай.ua , днепровская шкуродерка призывает убивать собак.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

портал Знай.ua писал, что в Польше пес сбежал к любимой на поезде.

Напомним, что движение UAnimals уже в третий раз инициирует самые гуманистическую событие страны. Для обращения внимания к вопросу защиты животных.