В п’пятницу вечером в Борисполе Киевской области правоохранители остановили машину, которая хаотически маневрировала по дороге из одной полосы в другую, сообщает портал “Апостроф” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, водитель автомобиля не смог самостоятельно выбраться из-за руля и еле разговаривал. Во время проверки у него в крови обнаружили 5 промилле алкоголя при том, что критическим считается показатель в 3 промилле.

полиция
полиция

Нарушителя отстранили от управления авто и составили протоколы по части 1 статьи 130 и частью 1 статьи 126 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Машину изъяли и отправили на штрафную площадку.

Напоминаем, что сегодня возле Львова столкнулись две маршрутки — пострадали шесть человек.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, Львовщину ужаснуло тройная ДТП, грузовики — полностью: медики спасают искалеченных людей.

Также Знай.uа писал, в Украине кардинально поменяют правила дорожного движения: что придется "зубрить" водителям заново.