В Киеве, у здания Верховной Рады, проходит очередная акция протеста. На этот раз митингующие требуют не продавать землю иностранным гражданам. Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

Как стало известно, в акции протеста участвуют аграрии, представители территориальных общин и просто недовольные новым законом, которые требуют «не продавать родину». Организовали акцию в "Всеукраинской Аграрной Раде".

В настоящее время Рада оцеплена полицией, митингующих от нардепов отделяет ограждение.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация по-новому: почему уклонисты больше не получают повестки по почте Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление Пенсионеры попадут под проверку: из-за чего могут "заморозить" выплаты Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют
Показать еще

Напомним, у Зеленского начали думать о том, как вернуть украинцам землю, которая отошла государству, и урегулировать рынок земли в стране.

Также портал Знай.ua писал, что у Зеленского развеяли главные страхи украинцев относительно земельного закона.