На одной из столичных станций метро пассажир упал на рельсы.

Об этом в социальной сети Facebook сообщает "Киев оперативный".

В понедельник, 30 сентября в Киеве на станции метро "Майдан Независимости" произошло чрезвычайное происшествие. Один и пассажиров упал просто на рельсы.

Неравнодушные горожане помогли пострадавшему и затащили мужчину на перрон. Также очевидцы начали всячески сигнализировать машинисту, чтобы он остановил поезд.


К счастью, в результате этого происшествия никто не пострадал. Мужчина всего лишь отделался легким испугом, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Помните, что важно придерживаться правил безопасности и не подходить слишком близко к краю платформы, чтобы избежать подобных неприятностей.

Напоминаем, что на минувшей неделе возле Киева произошла масштабная ДТП — столкнулись сразу девять машин.

Ранее портал Знай.uа сообщал, что, в соответствии с новой нормой, туалетами будут оборудованы все новые и реконструированные станции харьковского метро.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове планируют продолжить Алексеевскую ветку метро и построить еще две станции за счет кредитов от международных финансовых учреждений.