Известный американский актер Том Круз прилетел в Украину на приглашение главы государства Владимира Зеленского.

Об этом сообщает Информатор.

Вчера, 30 сентября Киев взбудоражила новость о том, что в столичной подземке заметили всемирно известного актера Тома Круза. Режиссера окружили охранники президента, а также его помощник Андрей Ермак.


Как оказалось, актер приехал в Киев на приглашение президента Владимира Зеленского. Они встретились вечером, 30 сентября.

Стоит отметить, что Том Круз рассказал о заинтересованности украинским локациями для съемок. Именно это стало поводом для посещения Украины. В свою очередь Владимир Зеленский рассказал иностранному гостю о своем опыте съемок кино.

Напомним, что Том Круз спустился в столичное метро, киевляне озадачены: эксклюзивное видео.

Как сообщал портал Знай.uа Владимир Зеленский с женой Еленой мило посидели в ресторане за бокалом игристого с голливудскими звездами Милой Кунис и Эштоном Катчером.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что актриса Мила Кунис рассказала о деталях встречи с супругами Зеленскими.