В Киеве неизвестные напали на участника боевых действий на Донбассе Василия Давиденко. Недавно мужчина совершил каминг-аут, обнародовав, что он является геем. С тех пор, говорит Василий, на работе начался тихий бойкот, а теперь еще и случился приступ.

По словам Василия, пятеро радикалов подстерегли под его домом и напали. Он рассказывает, что все произошло очень быстро, сказали: "Думал, мы не узнаем, где ты живешь, п ...?". Нападающие били в пах, в голову, а потом ногами.

Когда били по корпусу, нападавшие порвали специальный пояс-корсет для позвоночника, искалеченного во время войны.

Как сообщал Знай.uа женщины ветеранов АТО основали социальный проект в поддержку жен, ждущих мужей с войны

Напомним, Знай.uа рассказывал, что боевики устроили украинским защитникам адские выходные.

Популярные статьи сейчас
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Пенсионерам, семьям с детьми и людям с инвалидностью выплатят по 10 800 гривен: как получить Двухзонные электросчетчики потеряют смысл: потребители могут остаться без 50% скидки "Наступление по всему фронту": Россия готовится к масштабной атаке – эксперт назвал города, которые окажутся под ударом
Показать еще

Портал Знай.uа сообщал о том, что в Харькове провели ЛГБТ-парад, отбивая атаки радикалов.