В Киеве к Всемирному дню чистоты провели необычную акцию, в ходе которой большая куча мусора "оживала" и бегала за людьми. Ролик с этим появился на YouTube-канале CleanMyMac.

Как отмечается, для ролика организаторы создали специальный костюм из 69 пластиковых пакетов, 144 упаковок от снеков, 89 пластиковых трубочек, 43 окурков и трех килограммов бумаги. Его надел актер, который маскировался под "кучу мусора" на улицах Киева.

Затем, когда прохожие подходили и бросали мусор, актер начинал гоняться за "нарушителями". Позже парень говорил с людьми, после чего они забирали свой мусор и складывали его в урны.

Более того, “мусорный” мужчина садился к людям на скамейке, играл с ними в бадминтон и даже обнимался.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине под угрозой срыва отопительный сезон. Такое заявление сделали в "Нафтогаз" и Региональной газовой компании.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще