В Киеве сразу несколько районов остались без водоснабжения. Об этом сообщили в Киевводоканале.

Отмечается, что причиной резкого отключения стали многочисленные аварии на водопроводах. В компании обещают возобновить водоснабжение как можно скорее, и вернуть холодную воду в краны киевлян уже в течение суток.

Пока что без воды сидят жители улицы Борщаговской, 16; проулка Политехнического, 5; проспекта Петра Григоренко, 5а; улицы Маршала Гречко, 12б, 12в; бульвара Перова, 5б.

Напомним, хоч сядь и плачь: харьковчане пожаловались Зеленскому на заоблачные тарифы на коммуналку

Как сообщал ранее Знай.иа попросы – до колонки: киевлян оставят без водоснабжения, кому "повезло".

Популярные статьи сейчас
Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление Придется привыкать к холоду: эксперт объяснил, почему отопление в столице появится не скоро Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Пенсионные изменения с 1 февраля: кто может надеяться на повышение выплат
Показать еще

Также Знай.иа писал о том, что в Киеве объявлен "сухой закон": авария оставила столицу без воды, назван список адресов.