В Киеве сразу несколько районов остались без водоснабжения. Об этом сообщили в Киевводоканале.

Отмечается, что причиной резкого отключения стали многочисленные аварии на водопроводах. В компании обещают возобновить водоснабжение как можно скорее, и вернуть холодную воду в краны киевлян уже в течение суток.

Пока что без воды сидят жители улицы Борщаговской, 16; проулка Политехнического, 5; проспекта Петра Григоренко, 5а; улицы Маршала Гречко, 12б, 12в; бульвара Перова, 5б.

Напомним, хоч сядь и плачь: харьковчане пожаловались Зеленскому на заоблачные тарифы на коммуналку

Как сообщал ранее Знай.иа попросы – до колонки: киевлян оставят без водоснабжения, кому "повезло".

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам Тарифы на электричество снизят: кому позволят платить меньше Пенсия подорожает временем: украинцев 60+ ждет большой пересмотр правил уже с 1 января 2026 года Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Также Знай.иа писал о том, что в Киеве объявлен "сухой закон": авария оставила столицу без воды, назван список адресов.