Девочка-школьница заставила киевские спецслуби срочно осматривать мост Метро на предмет взрывчатых веществ. Оказалось, что ребенок так развлекался, сообщают в полиции.

Как отмечается, анонимный звонок о заминировании моста поступил вечером 25 сентября. Взрывчатку на мосту не обнаружили, однако установить личность «анонима» все же удалось: им оказалась 10-летняя девочка, которой стало скучно. В новостях она увидела сюжет о заминировании моста, и решила так пошутить.

Напоминаем, что на днях неизвестные направили правоохранителям сообщение о заминировании больницы в Львове.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве в пятницу, 20 сентября, заявили о массовых минировании.

Также Знай.uа писал о том, что бывший военнослужащий перекрыл мост метрополитена и угрожал взорвать его.

Популярные статьи сейчас
Четверть подростков хочет бежать из Украины: что гонит детей за границу Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70%
Показать еще