В киевской многоэтажке устроила переполох змея, уютно расположившаяся на подоконнике подъезда. Об этом рассказали в столичной Службе спасения животных.

Специалистов по отлову диких животных вызвали в дом по ул. Княжий затон. Им сообщили, что в подъезд проникла рептилия. Напуганные жители дома боялись даже подойти к ней.

К удивлению всех присутствующих, змея оказалась резиновой игрушкой, которую кто-то забыл в подъезде.

Киевлян напугала змея в подъезде

Напомним, что в селе Ласточка Турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея в правую голень в области голенно-степенной сустава.

Популярные статьи сейчас
Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле ПриватБанк предупредил относительно платежных карт: станут недействительными Платёжки за воду можно уменьшить: простые советы помогут экономить Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание.