В Киеве окна КГГА заклеивают непрозрачной пленкой. На такие действия городской власти побудил запланирован в столице на 28-29 сентября фестиваль света Kyiv Lights Festival.

Все здание городской госадминистрации превратится в гигантский экран, на котором будут транслировать световые шоу. Ради этого события не пожалели окон КГГА, временно лишив чиновников дневного света.

"Сегодня началась подготовка к масштабному лазерного шоу. Для удачной картинки в субботу, нужно заклеить окна", -повидомили в КГГА.

Открытие фестиваля состоится 28 сентября в 20:00. Посмотреть световое шоу могут все желающие, это совершенно бесплатно.

Популярные статьи сейчас
Украинцам дали всего 60 дней: кого отключат от газа и что нужно делать немедленно Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
Показать еще

Кличко лишили дневного света

Напоминаем, что во второй половине ноября в Киеве состоится международный фестиваль джаза Jazz Weekend.

Как сообщал портал "Знай.uа" легендарные The Rasmus зажгут в Киеве.

Также "Знай.uа" писал, что Пристайко из команды Зеленского объяснил, что препятствует освободить остальных украинцев.