Погода в Киеве 25 сентября будет достаточно прохладной: ночью столицу побеспокоят первые заморозки. Об этом рассказали синоптики «Гидрометцентра».

В Киеве погода 25 сентября будет относительно солнечной – дневное светило время от времени выглянет из-за облаков. Воздух прогреется до 14-16 градусов тепла. Однако ночью столбик термометра опустится ниже нуля, возможны заморозки до -2 градусов мороза.

В Белой Церкви будет так же местами солнечно, однако ночью температура опустится до 2-4 градусов мороза, а днем повысится до 16-18 градусов выше нуля.

В Барышевке – ночью от 3 до 5 градусов мороза, днем – 14-16 градусов тепла.

В Чернобыле 25 сентября погода ясная, но прохладная – ночью 2-4 градуса мороза, днем – 14-16 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизнь некоторых людей, но это касается не всех знаков Зодиака.

Также Знай.иа писал, какие дни станут настоящим адом для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.