На Центальном вокзале в Киеве депутатскую комнату решили переделать в зал ожидания для военных. Как сообщается в пресс-службе "Укрзализныци", на данный момент в комнате завершается ремонт - ее откроют уже 30 сентября.

Зал оборудуют всем необходимым для комфортного ожидания: диванами, телевизорами, WI-FI и камерами хранения. Кроме того, там собираются поставить стиральные машины и библиотеку.

Как сообщает глава "Укразализныци" Кравцов, подобные пункты для защитников Украины вскоре оборудуют в Харькове, Львове, Николаеве, Одессе и Днепре. Украинские военнослужащие смогут отдохнуть там уже через несколько недель.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, скандальная "Укрзализныця" на днях показала отремонтированные плацкартные вагоны за 10 миллионов гривен. За такие деньги из технологий будущего украинцы смогут воспользоваться кофеваркой, микроволновкой и USB-розетками.

Ранее Знай.ua сообщал, в поезде Укрзализныци пассажиры обнаружили "бомбу".

Также Знай.ua писал, пассажиры поезда в Ивано-Франковск выразили свое недовольство относительно работы "Укрзализныци".