- определение стратегии развития Киева как киевляноцентричного, украинского и европейского города;

- борьба за адекватный, а не поданый "Слугой народа" новый закон о Киеве путем экспертного и общественного обсуждения;

- формирование команды профессионалов, которые уже доказали своими делами и поступками готовность работать в интересах Киева и киевлян.

Наша задача - не только освободить Киев от нынешних "плохих" застройщиков и теневых "смотрящих" из партии Медведчука, Левочкина, но и не допустить "хороших" застройщиков и "узаконенных смотрящих" от новой власти.

"Рідна країна" стремится привести к власти в Киеве настоящих киевлян, которые живут,учатся и лечатся в Киеве, платят налоги и помогают Киеву и в конце, любят Киев.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Те, кто в Киеве зарабатывает на бюджете, а учит детей, лечится, имеет дома за границей и держит деньги в офшорах - просьба баллотироваться в органы местного самоуправления Майами, Гамбурге или Сен-Тропе...

П.С. Наша команда "Рідна країна" готова к участию в выборах Киевского городского головы, так и Киевсовета.

Но правильно: сначала - самоуправление, а затем - выборы.