В Киеве, в Печерском районе, вечером 21 сентября произошла авария, в которой пострадал кур’ер службы доставки GLOVO. Об этом сообщили «Вартові.Еспресо».

Отмечается, что за рулем авто, в которое врезался курьер на мотороллере, был глухонемой водитель такси. Пострадавший курьер, как оказалось, не владеет ни украинским, ни русским языками, поэтому прояснить детали происшествия смогли только свидетели. Они рассказали, что таксист, взяв клиента, начал перестраиваться из крайней левой полосы во вторую полосу слева. В это время в него врезался мужчина на мотороллере.

Одного слабого удара хватило, чтобы курьера госпитализировали в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напоминаем, что в Харькове продолжается суд над супругами детоубийц, которые обвиняются в убийстве своего сына.

Как сообщал портал Знай.uа, иметь в Одесской области пострадала от рук родной дочери.

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера.