На выходные сердце Киева, Крещатик, будет частично перекрыто из-за торжественные мероприятия. Неудобства для водителей связывают с проведением праздничных соревнований, посвященных Дню спасателя.

пресс-служба КГГА предупредила, что движение будет ограничено в течение двух дней, с 9:00 21 сентября до 19:00 22 сентября.

в Частности, на Крещатике пройдут соревнования "самый Сильный пожарный-спасатель Украины. Киев-2019"

из-За проведения торжеств будет запрещено движение всех видов транспорта с 22:00 20 сентября до 23:00 22 сентября. Крещатик перекроют от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной.

решили Провести соревнования для популяризации профессии пожарного-спасателя среди жителей Киева. Организаторы надеются, что такие меры повысят психологическую устойчивость сотрудников ГСЧС.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, Зеленский пожал руку запорожском спасателю.

Также Снай.uа рассказывал, что Зеленский наградил двух винницких героев-спасителей.

Напомним, Знай.uа писал о том, что вчера в Днепре заминировали офис в центре, сотни людей на волоске от гибели.