Поздней ночью субботы, 21 сентября, в Киеве произошло ДТП с участием грузового авто MAN и легковушки Renault Laguna. Об этом сообщает «Информатор».

Авария произошла возле станции метро «Бориспольская». По предварительным данным, женщина за рулем легкового автомобиля проехала на красный сигнал светофора. Как объясняет ее муж, находившийся на пассажирском сидении, женщина не заметила красного сигнала и вылетела на дорогу прямо перед грузовиком, пересекавшим Харьковскую площадь.

От удара легковушка отлетела на противоположную сторону дороги и врезалась в столб. При этом машина зацепила трансформатор.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На Харьковской площади фура отправила в столб Renault с семейной парой

Geplaatst door Информатор Киев op Vrijdag 20 september 2019

Только по счастливой случайности в ДТП никто не пострадал: супруги были пристегнуты, в машине сработала подушка безопасности. Сам автомобиль Renault от столкновения превратился в груду металлолома.

Напомним, что киевлянку Наталью Ачкан выставили из собственной квартиры №240 по ул. Гмыри, 12б. Девушка задолжала кредитному союзу "Сейчас" проплату за 3 месяца. Не платила за проблем со здоровьем.

Как сообщал Знай.uа на Херсонщине зверски убили всю семью: женщина и малыши - с пакетами на голове, изверг орудовал.

Знай.uа писал, снес родителей с дочкой: виновника смертельного ДТП отпустили, украинцы в ярости.