В пятницу, 20 сентября, в Киеве во дворе жилого дома вспыхнул пожар. По адресу бульвар Марии Примаченко, 5 загореля электрический автомобиль Chevrolet Bolt. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Пока спасатели прибыли на место пожара, электрокар уже полностью был охвачен пламенем. Огонь начал распространяться на одноэтажную пристройку, но профессиональная работа пожарных помогла избежать катастрофы. В 18:24 пламя было локализовано, а в 18:41 ликвидировано.

По словам полицейского, хозяин машини только зарядил аккумулятор и пошел домой отдыхать. Через 10 минут ему сообщили, что машина горит. Очевидцы утверждают, что возгорание пошло из под левого заднего колеса. Именно там и находятся батареи.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В результате инцидента никто не пострадал. На месте работали две единицы техники спасателей и десять человек личного состава. Также дежурили медики и патрульные. Детали случившегося выясняются.

Напомним, львовский костел разрушаться на глазах, Садовый придумал хитрую штуку: "Это единственный выход".

Как сообщал Знай.uа, киевский ТРЦ Ocean Plaza охватило пламя, людей эвакуируют: густой дым заполнил все.

Также Знай.uа писал о том, что мужчина решил сжечь траву возле своего участка, а в итоге лишил соседей имущества.