В Киеве отключили водоснабжение из-за очередной аварии на водопроводе. Об этом сообщили в пресс-службе «Киевводоканала».

В службе отмечают, что воды не будет по ряду адресов: по бульвару Дружбы Народов, 13; по улице Сырецкой, 25, 30/1, 32/34, 36, 38, 40, 42/44; по улице Волошской, 23, 24; по улице Генерала Родимцева, 5.

Сейчас на местах прорывов работают аварийные бригады, ликвидировать аварию обещают в течение суток.

Напомним, что ситуация объясняется тем, что будут проводиться работы по замене ряда задвижек

Как сообщал портал Знай.uа, местные жители опубликовали фотографии, на которых видно, как вода залила проезжую часть одной из улиц Львова.

Популярные статьи сейчас
Крупный украинский банк закрывает все счета украинцев: кто может остаться без денег Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Запорожье снова отключат воду, когда и на сколько.