Сегодня, 18 сентября, в спасательную службу поступило сообщение о заминировании Верховной Рады Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

По словам пресс-секретаря ГСЧС Светланы Водолаги, службе о заминировании стало известно от полиции в 12:14.

Отмечается, что взрывного устройства не обнаружено, Рада продлила свою работу до завершения повестки дня.

Напоминаем, что харьковчане предложили городским властям установить в метро табло, которые бы отсчитывали время до прибытия следующего поезда.

Как сообщал портал Знай.uа 16 августа в Немишлянському районе Харькова произошла жуткая ЧП.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Харьковской области двое мальчиков попали в больницу из-за отравления грибами.