Глава Офиса президента Андрей Богдан не исключает возможности участия в выборах мэра Киева.

Об этом он заявил в интервью BBC.

Андрей Богдан рассказал, что сейчас в ОП выстраивают алгоритм действий для проведения выборов в Киеве. По его словам наименьшую проблему сейчас становят кандидаты на этот пост.

"Наименьшая проблема в этом всем — это кандидаты. Кандидатур много. Может, я даже пойду", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам 12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы Графики отключения света могут быть отменены
Показать еще

Также Богдан рассказал, что свою функцию на посте главы Офиса президента он выполнил, так что хочет заняться чем-то более серьезным.

"Я никогда над этим серьезно не задумывался, но вот последние события показали, что аудитория видит оппонентом Кличко Богдана. Я считаю, что для меня это спуститься на несколько ступенек вниз. С другой стороны, я свою функцию уже почти выполнил — как первая ступень ракеты, которая выводит ее на орбиту, - я уже ее почти вывел. И мне надо заняться чем-то серьезным", - сказал он.

Напомним, Богдан устроил "темную" слугам народа: "Сумасшедшие, психически больные...".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткую ссору мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.uа" писал, что Путина заставят вернуть Крым Украине: в США наконец "показали зубы", беспокойством не ограничились.