В Оболонском районе Киева по ул. Богатырской под мостом, который идет на ул. Луговую, на автомобили посыпался очередной путепровод. Об этом пишет "Киев Оперативный".

Так, на лобовое стекло авто Toyota Land Cruiser упал камень - жизнь водителю машины спасла только бронированная пленка. На месте происшествия появились все службы, включая "Киевавтодор".

Как известно, в июне на столичных Осокорках обломки путепровода упали на проезжающий под ним автомобиль. Полиции пришлось перекрыть аварийный участок дороги под мостом. Кроме того, в августе обвалилась часть Пешеходного моста, который соединяет правобережную часть столицы и Труханов остров.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, в Киеве популярный пляжный клуб сгорел в считанные минуты.

Ранее Знай.ua сообщал, дикий пожар в клинике похоронил людей заживо, десятки погибших.

Также Знай.ua писал, жуткое ДТП ошарашило Днепр, видео кровавой аварии слили в сеть.