В Киеве горит рынок «Юность». Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Отмечается, что клубы черного дыма, поднимающиеся над рынком, видны сразу из нескольких районов столицы.

По информации пожарных, на рынке около 11:00 вспыхнул киоск. Данных о пострадавших пока нет, продолжается ликвидация пожара.

Напомним, что в Винницкой области произошел пожар в жилом доме. В помещении спасатели нашли тело погибшей женщины. Сообщение о возгорании пожарным поступило от соседей.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще
Как сообщал Знай.uа, в среду, 4 сентября, в Киеве состоялась встреча представителей нового правительства с ИТ-отраслью. Обсуждали перспективы развития отрасли и новую форму налогообложения таких специалистов.

Знай.uа писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.