В Киеве ищут опасных преступников, которые под Житомиром напали на инкассаторов.

Об этом сообщает Информатор.

В Киеве правоохранители ищут Daewoo Lanos зеленого цвета. Сообщается, что на нем трое мужчин совершили нападение на инкассаторский автомобиль под Житомиром. Неизвестные напали на водителя и пассажира, а также завладели оружием.


Полиция Киева ввела оперативный план "Перехват" в 10:32. Правоохранители сообщают, что в разыскиваемом автомобиле находятся три человека в черных футболках, сзади на которых надпись "СБУ". Злоумышленники вооружены, предварительно, у них при себе имеется Пистолет Макарова.

Напомним, в Соломенском районе Киева четверо мужчин напали на гражданина Узбекистана. У иностранца украли сумку с 4000 долларов и 10 000 гривен, кроме того, он получил огнестрельное ранение в ногу. Полиция объявила план "Перехват".

Ранее "Знай.ua" сообщал, в Харькове школьница полезла в петлю. Причиной называют то, что недавно школьница рассталась со своим парнем и очень страдала из-за этого.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, в Запорожье женщина свела счеты с жизнью жутким способом.