В Киеве мужчина заявил в полиции о заминировании станции метро "Почайна". Об этом сообщили в пресс-центре Главного управления Национальной полиции Киева.

Инцидент произошел после того, как ему не продали жетон на проезд.

Задержанным оказался 56-летний киевлянин. Он сообщил, что решил совершить проступок после того, как на кассе метро ему не продали жетон, поскольку у него не хватало денег.

"Заминировав" станцию метро, он решил отомстить работникам метрополитена.

Популярные статьи сейчас
Получили перевод – ждите письмо от налоговой: кого "пригласят на свидание" Собирайте документы: "Нафтогаз" прибавил потребителям бумажной волокиты Пенсионерам повысят пенсии: у кого потяжелеют кошельки Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь
Показать еще

После этого мужчина остался на месте и наблюдал за действиями представителями экстренных служб, которые прибыли на вызов о минировании. Отмечается, что мужчина находился в состоянии опьянения.

Напомним, в Одессе жестко наказали малолетнего "шутника", на всю жизнь запомнит.

Как сообщал Знай. ua, на Львовщине заминировали шахту, копы уже на подходе.

Также Знай. ua писал, что Харьков вновь обложили минами, под угрозой – дети.