В Киеве правоохранители разыскивают злоумышленника, который открыл огонь по пассажирам троллейбуса.

Об этом сообщили в полиции Киева.

У столиці правоохоронці розшукують зловмисника, який стріляв у пасажирів тролейбуса Внаслідок конфлікту у громадському...

Geplaatst door Поліція Києва op Vrijdag 6 september 2019

в Результате жуткого инцидента пострадали двое мужчин, их с огнестрельными ранениями госпитализировали в больницу. Следователи Голосеевского управления полиции квалифицировали произошедшее как "хулиганство".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На кадрах видно, что мужчина одет в светло-берегу куртку, белые штаны, черную обувь и имеет черный рюкзак.

Если кто владеет любой полезной информацией просьба сообщать на горячую линию "102".

Напомним, что ночью, в одном из заведений отдыха на проспекте Мира произошла стрельба. Нетрезвый мужчина расценил лай собаки поводом, для того чтобы достать оружие и открыть огонь в людей. Киевский стрелок сделал шесть выстрелов. В результате травмы получили трое отдыхающих – мужчина и две женщины.

Ранее портал Знай.uа писал, щв четверг, 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.

Также портал Знай.uа сообщил, что несколько молодых девушек подрались в самом центре Киева.