В международном аэропорту Киева "Борисполь" задержан мужчина, торговавший наркотиками. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Отмечается, что при пограничной проверке данные мужчины были обнаружены в базе Интерпола.

Задержанный – гражданин Молдавии. Он значился в международном розыске за наркоторговлю. Мужчину передали сотрудникам Национальной полиции.

Напомним, в Одессе неадекват открыл огонь по людям, много жертв: первые детали кровавой трагедии, жуткое видео.

Как сообщал портал Знай.ua, Львовщина ослепла от слез: озверевший шумахер сбил целую семью, ребенок не выжил.

Популярные статьи сейчас
Холод отступит: в Украину идет потепление, но с дождями Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что украинцам разрешили выбрать "нужную" субсидию, что сохраняет кошелек: как измениться жизнь простых граждан.