Киев отпразднует День рождения Андреевского спуска. Мероприятия растянутся на все выходные 7-8 сентября, сообщили в КГГА.

Праздновать будут фестивалем и подарками. Вход на мероприятие – свободный.

Развлекательная программа будет начинаться в 11:00 в субботу и закончится в 22:00 воскресенья.

Гостям столицы и киевлянам обещают уличное искусство, цирковые, театральные, музыкальные представления, инсталляции и перформансы.

Танцевать и петь на Андреевском спуске будут известные творческие коллективы со всей Украины. Сюрпризом станет выступление популярных певцов, имена которых пока не разглашают.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, ранее Надежду Мейхер окрестили украинской Моникой Беллуччи.

Также Знай.ua писал, что знаменитая гимнастка Анна Ризатдинова заинтриговала признанием о своем партнере в шоу “Танцы со звездами”.

Кроме этого, Елена Кравец рассказала о своем участии в шоу “Танцы со звездами”. Звезда Квартал 95 призналась, есть ли у нее амбиции и стремление к победе.