Киев отпразднует День рождения Андреевского спуска. Мероприятия растянутся на все выходные 7-8 сентября, сообщили в КГГА.

Праздновать будут фестивалем и подарками. Вход на мероприятие – свободный.

Развлекательная программа будет начинаться в 11:00 в субботу и закончится в 22:00 воскресенья.

Гостям столицы и киевлянам обещают уличное искусство, цирковые, театральные, музыкальные представления, инсталляции и перформансы.

Танцевать и петь на Андреевском спуске будут известные творческие коллективы со всей Украины. Сюрпризом станет выступление популярных певцов, имена которых пока не разглашают.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсии: кто получит на 2 тысячи гривен больше В ВСУ заявили, что большинство мобилизованных украинцев не доходят до боевых частей Проведите ревизию в кошельках: Нацбанк выводит с оборота часть монет Социальная помощь в сентябре: как получить и сколько выплатят
Показать еще

Напомним, ранее Надежду Мейхер окрестили украинской Моникой Беллуччи.

Также Знай.ua писал, что знаменитая гимнастка Анна Ризатдинова заинтриговала признанием о своем партнере в шоу “Танцы со звездами”.

Кроме этого, Елена Кравец рассказала о своем участии в шоу “Танцы со звездами”. Звезда Квартал 95 призналась, есть ли у нее амбиции и стремление к победе.