Жертвами некачественной шаурмы в Киеве стали самое меньшее семеро человек. Об этом сообщают в ГУ НП Киева.

Отмечается, что семеро пострадавших – студенты, покупавшие шаурму в одном ларьке на ул. Борщаговской. Правоохранители уже проверяют документы торговой точки.

Медики сообщили, что у пострадавших – острая кишечная инфекция. Их всех госпитализировали в больницу одного из столичных ВУЗов.

Полиция определится с правовой квалификацией события после результатов проверки деятельности киоска.

Популярные статьи сейчас
Придется выбирать между пенсией и зарплатой: пенсионерам поставили ультиматум Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества ПриватБанк обновил правила: что работает не так, как раньше Коллекторы всерьез примутся за должников: в каких случаях заберут имущество
Показать еще

Напоминаем, что на днях в одном из харьковских супермаркетов пришел мужчина, на шее которого лежала большая змея.

Как сообщал портал Знай.uа, 16 августа в Немишлянському районе Харькова произошла жуткая ЧП.

Также Знай.uа писал о том, что в Харьковской области двое мальчиков попали в больницу из-за отравления грибами.