В Киеве произошла смертельная авария. Mercedes сбил девушку-пешехода и протащил ее на капоте несколько сотен метров. Появилось видео момента аварии.

Об этом пишет Источник

ДТП произошло в Святошинском районе Киева по адресу проспект Академика Палладина, 18/30 20 августа около 01:00.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как стало известно, авто Mercedes двигался в направлении станции метро "Академгородок". На полном ходу водитель протаранил девушку, которая погибла на месте. Сообщается, что удар был такой силы, что у жертвы оторвало ноги.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Водитель после того как сбил девушку, скрылся с места ДТП.

На данный момент правоохранители установили личность водителя и объявили в розыск. Им оказался Кулматов Рахмонжон Кундузович 1979 года рождения.

пізозрюваний

По данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины.

Напомним, в Запорожье обнаружили тело на дороге. Известно, что женщина погибла под колесами авто, а водитель просто оставил ее на обочине и убежал.

Как сообщал ранее Знай.uа, страну потрясли сразу две жуткие аварии. Среди жертв - дети.

Также портал Знай.uа писал, что грузовик сбил пенсионера.