В пятницу, 30 августа, в первой половине дня погода в Киеве будет ясной, а небо - безоблачным. Но к обеду в городе станет пасмурно.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также синоптики не обещают осадков, а теплая и приятная погода будет радовать гостей и жителей столицы целый день.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Известно, что днем столбик термометра поднимется до 28°C градусов тепла. А ночью температура воздуха опустится до 13°C.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

30 августа почитается память святого Мирона пресвитера. С 30 августа начинается осенний листопад. В прежние времена заметили, если утром этого дня будет туман и роса, то погода на Мирона будет хорошая.

Напомним, что в пятницу в Украине будет немного теплее, чем накануне. В основном по всем областям ожидается солнечная погода, но будут несколько, в которых пройдут дожди.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в селе Лумшоры в Перечинском районе Закарпатской области выпал град в чрезвычайном количестве. Стихия сыпанула зимой в понедельник, 26 августа.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание.