Новоизбранные депутаты понемногу собираются к Верховной Рады в Киеве на торжественное первое заседание.

Об этом сообщают на странице "Честно" в Twitter.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что под парламентом будущих нардепов уже ждут с плакатами против кнопкодавства.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Не трогай кнопки ближнего своего", – активисты призывают народных избранников.

Также стоит подчеркнуть, что 29 августа они должны принять присягу народного депутата.

Прекрасные новости!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Однако, журналистов пока не пускают в кулуары.

Тем временем депутаты фракции "Батькивщина" собрались на заседание фракции. В нем принимает участие и самовыдвиженец из Харьковщины Александр Фельдман.

Напомним, что депутаты из партии Порошенко "Европейская солидарность" выступили против рассмотрения вопроса об отмене депутатской неприкосновенности в первый день работы Верховной Рады нового созыва.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", 28 августа в ходе очередного заседания Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию всех 424 народных депутатов Украины.

Также портал "Знай.uа" писал, что смелое заявление сделал скандальный олигарх Игорь Коломойский относительно нового депутатского состава Верховной рады, в частности членов "Слуги народа".