В Киеве правоохранители задержали таксиста, которого подозревают в изнасиловании и краже вещей пассажирки.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пострадавшей оказалась 33-летняя жительница Голосеевского района. Поздно ночью она уехала из ресторана, а по дороге домой на нее напал таксист.

Благодаря камерам видеонаблюдения патрульные полицейские установили машину злоумышленника и быстро нашли ее владельца. 41-летний мужчина, ранее не судимый житель Киевской области, признался в содеянном.

Прекрасные новости!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

По словам задержанного, пассажирка была нетрезвой, поэтому он изнасиловал и забрал у нее золотые украшения.

Таксисту сообщили о подозрении в изнасиловании, кроме того, начато уголовное производство по факту кражи. Сейчас в суде решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

Напомним, что в сети опубликовали фото мужчины, который изнасиловал и ограбил девушку в Киеве, прикинувшись таксистом.

Популярные статьи сейчас
Набирайтесь сил и терпения: четыре знака Зодиака, которых ждут трудные испытания Доплата к пенсии до 2595 грн: кто первый в списке на получение Гороскоп на сегодня, 10 сентября: Овнам - пересмотреть цели, Весам - проверить расходы, Девам - подготовиться В школах готовят нововведения для 10-12 классов: что ждет старшеклассников
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве на Новоирпенской трассе мужчина-таксист завез девушку в лес и изнасиловал ее.

Также портал "Знай.uа" писал, что модель из российской столицы изнасиловали в "Яндекс. Такси".