Во вторник, 27 августа, погода в Киеве будет облачной. По словам синоптиков, осадков в этот день можно не ожидать.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Днем столбик термометра поднимется до 28°C градусов тепла. А ночью температура воздуха опустится до 15°C.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

27 августа почитается память пророка Михея. Наши предки заметили, если в этот день тихий ветер, то осень будет ясной. Также наши предки в этот день наблюдали за журавлями: если они уже улетают в теплые края, то к середине октября мороз будет, а если нет — то зима позже придет.

Напомним, что погода продолжит радовать украинцев теплом, только в паре областей ожидаются дожди с грозами. На Западе жарко, дождь с грозой в Ивано-Франковской и Закарпатской областях.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", синоптики спрогнозировали, какая погода будет на территории Украины в ближайшие дни, 26-29 августа.

Также портал "Знай.ua" писал, что по прогнозу синоптиков, сентябрь будет относительно теплым, похолодает ближе к началу отопительного сезона.