В воскресенье, 25 августа, в Киеве на проспекте Академика Палладина, 18/30 произошло ДТП с пострадавшими. Столкнулись машины Ford Mondeo, Hyundai Tucson, Renault Logan и Renault Duster.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам водителей, Renault Duster, Renault Logan и Hyundai Tucson ехали по Палладина в сторону станции метро "Академгородок" в одном ряду. Все участники движения начали останавливаться, поскольку загорелся красный сигнал светофора.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В этот момент на полной скорости Ford Mondeo протаранил Hyundai, тот врезался в Renault Logan и зацепил Renault Duster. В результате аварии пострадала женщина-пассажир из Tucson. Ее с незначительными травмами госпитализировали в больницу.

На Академгородке пьяный водитель Ford протаранил 3 машины: пострадала женщина

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 25 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

У водителя Ford были внешние признаки алкогольного опьянения. Он отрицал, что употреблял алкоголь, но тест "Драггер" показал 1,51 промилле. Этот показатель превышает допустимую норму в 7,5 раз.

На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности аварии выясняются.

Напомним, что в Жмеринке, Винницкой области, мотоциклист столкнулся сразу с двумя автомобилями.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", во Львовской области произошло масштабное ДТП, которое унесло человеческую жизнь.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Львовщине произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.