26 августа примерно в 7.15 на Надднепрянском шоссе города Киева, возле моста Патона произошло ДТП с участием двух машин - Renault Sandero и ВАЗ 2107. Из-за столкновения пострадало двое людей. Кроме того на данном отрезке дороги было прекращено автомобильное движение.

По показаниям водителя машины Renault, известно, что он ехал с пассажиркой в сторону моста Патона. Именно в этот момент перед ним показалась машина ВАЗ 2107. По словам мужчины, он заметил машину слишком поздно и просто не успел нажать на тормоза. В результате столкновения багажное отделение "семерки" было полностью повреждено. И сам автомобиль деформировался из-за столкновения.

К счастью, в аварии погибших нет. Однако двое человек получили травмы и сейчас находятся в больнице. Водителя ВАЗ 2107 доставили в больницу с травмой ноги, в то время как у пассажирки Renault рассеченные брови. На месте происшествия работала патрульная полиция, которая перекрыла движение к мосту Патона. Именно поэтому возник большой затор на дороге.

Напоминаем, если вы стали свидетелем дорожно-транспортного происшествия, чрезвычайной ситуации, нашли опасный предмет или тело человека, увидели поджог или пожар, обращайтесь по телефону 101, 102, 103.

Как сообщал ранее Знай.uа Родные Притулы попали в ДТП: авария отправила в реанимацию маму с ребенком

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Знай.uа писал В Днепре легковушка сбила молодую девушку, "сама виновата": водитель установил рекорд цинизма

Недавно Знай.uа Погибли за глупость водителя: жуткое ДТП потрясла Украину, все произошло за секунды