В центре Киева заметили "украинскую Кардашьян".

Об этом сообщает информационное издание "Страна".

В Киеве во время празднования Дня Независимости Украины 24 августа заметили эффектную женщину. Украинку сравнили со знаменитой моделью и телезвездой Ким Кардашьян.

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Женщина прогуливалась на День Независимости в красном платье и была в компании мужчины.

Также украинку, которая своими формами напоминает известную звезду заметил и фотограф Константин Гришин, он опубликовал соответствующее фото на своей странице в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть "Ощадбанк" блокирует счета и не отдает деньги: клиенты обивают пороги, но безрезультатно Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Показать еще


"После парада", – написал он.

Напомним, в Киеве официальные мероприятия по случаю Дня Независимости Украины прошли без серьезных нарушений общественного порядка.

Как сообщал Знай.uа, День Независимости в Киеве для некоторых закончился печально: во время выступления Зеленского задержаны трое дурачков, что творили недалекие.

Также Знай.uа писал, что речь Зеленского перевели в цифры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.